Klimatic
Horno Empotrable A Gas Klimatic Bonn Negro | Shopstar
Precio: S/ 2,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,399.00
Características técnicas
| Sku | 2268308 |
|---|---|
| Peso | 33 kg |
| Marca | Klimatic |
| Ancho | 59.5 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Bonn |
|---|---|
| Material | Vidrio templado negro |
| Nomenclatura | Horno empotrable |
| Nombre comercial | Horno empotrable |
| Sku | 2268308 |
|---|---|
| Peso | 33 kg |
| Marca | Klimatic |
| Ancho | 59.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Klimatic
Horno empotrable a gas Klimatic Bonn
S/ 1,899.00
Horno Empotrable A Gas Klimatic Bonn Negro
S/ 2,399.00
Horno Empotrable a Gas Klimatic Bonn Black
S/ 1,999.00
Horno Empotrable a Gas Klimatic Bonn Black
S/ 1,999.00
Horno Empotrable a Gas Klimatic Bonn Negro con Rosticero y Luz
S/ 1,999.00
S/ 1,899.00
5%de descuento.
Horno Empotrable a Gas Klimatic Bonn Negro con Rosticero y Luz
S/ 1,999.00
S/ 1,899.00
5%de descuento.
Horno Empotrable GLP Klimatic Bonn 70L
S/ 1,899.00
S/ 1,999.00
5%de aumento.
Horno Empotrable a gas Klimatic Boon Black
S/ 1,999.00
Horno Empotrable a Gas - Klimatic - JENA - 70 Lt.
S/ 1,899.00
S/ 1,499.00
21%de descuento.
Horno Empotrable Eléctrico Essen Klimatic
S/ 1,799.00
S/ 1,399.00
22%de descuento.






