Klimatic
Campana Extractora De Isla Klimatic Isola Black Plus Negro | Shopstar
Precio: S/ 2,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,999.00
Características técnicas
| Sku | 2268305 |
|---|---|
| Peso | 19 kg |
| Marca | Klimatic |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Negro |
| Incluye | Manual de usuario |
|---|---|
| Material | Acero negro espejado |
| Nomenclatura | Campana de isla |
| Nombre comercial | Campana de isla |
| Tipo de producto | Campana extractora de isla |
| Sku | 2268305 |
|---|---|
| Peso | 19 kg |
| Marca | Klimatic |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Klimatic
Campana Extractora 90cm Klimatic Venecia Plata
S/ 799.00
Campana Extractora Klimatic MARKEN 60 cm
S/ 599.00
S/ 549.00
8%de descuento.
Campana Extractora FDV - TWIN BLACK 60cm
S/ 899.00
S/ 449.00
50%de descuento.
Klimatic
Campana decorativa Klimatic Venezia IX Plateado
S/ 1,399.00
Klimatic
Campana lineal Klimatic CK601NE/M Negra
S/ 549.00
Campana Decorativa KLIMATIC - KAMBA 60
S/ 899.00
S/ 999.00
11%de aumento.
Campana Extractora Mabe CMU6020PB0 60cm Negro
S/ 279.00
S/ 275.00
1%de descuento.






