Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Marca | Taurus |
|---|---|
| Color | Acero |
| Marca | Taurus |
| Garantia | 1 año |
| Alto (cm) | 34 cm |
| Potencia (w) | 1200 w |
|---|---|
| Material de vaso | Vidrio |
| Profundidad (cm) | 21 cm |
| Material de la base | Acero inoxidable |
| Capacidad de recipiente | 1.5 lts |
| Marca | Taurus |
|---|---|
| Color | Acero |
| Marca | Taurus |
| Garantia | 1 año |
| Alto (cm) | 34 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Taurus
Licuadora ALFA 1200 1.5 Lts Taurus
S/ 269.00
Taurus
Licuadora Alfa 1200
S/ 289.90
Licuadora Taurus 1.5L – ALFA 1200
S/ 349.00
Licuadora Taurus Alfa 1200 1.5L
S/ 248.00
S/ 239.00
3%de descuento.
Licuadora Taurus 1.5L – ALFA 1200
S/ 349.00
Oster
Licuadora Oster 2 velocidades 1.5 lts BLSTKAGMPB
S/ 249.00
Licuadora Mod.Alfa 1200 Taurus
S/ 259.90
S/ 319.90
23%de aumento.
Oster
Licuadora Clásica BLST4126R 1.25 Lts
S/ 359.00
Oster
Licuadora Clásica BLST4126R 1.25 Lts
S/ 359.00






