Dino Mat
Triceraptors con Sonido DINO MAT 960204 Verde | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,triceraptors con sonido dino mat 960204 verde,figuras accion, |
|---|---|
| Alto | 15.9 cm |
| Marca | Dino mat |
| Ancho | 25.6 cm |
| Color | Verde |
| Peso (kg) | 0.333 kg |
|---|---|
| Largo (cm) | 12.2 cm |
| Certificaciones | En71-1,2,3 |
| Incluye baterías | Sí |
| Fuente de energía | Baterías lr44 / ag13 |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,triceraptors con sonido dino mat 960204 verde,figuras accion, |
|---|---|
| Alto | 15.9 cm |
| Marca | Dino mat |
| Ancho | 25.6 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dino Mat
Dinosaurio Dino Mat con Luz y Sonido Surtido
S/ 21.90
Dino Mat
Dinosaurio Dino Mat con Luz y Sonido Surtido
S/ 21.90
Dino Mat
Figura de Acción Happy Line Luz Dinosaurio Sonido y Movimiento
S/ 39.90
Dino Mat
Figura de Acción Happy Line Luz Dinosaurio Sonido y Movimiento
S/ 39.90
Dino State
Dinosaurio T-Rex Cola Con Sonido Dino State
S/ 19.96
Dino State
Dinosaurio Dino State Spray Luz Sonido
S/ 39.96
Dino State
Velociraptor Sonido De Cola Dino State
S/ 19.96
Dino State
Dinosaurio De Juguete Dino State Con Luz Spray Y Sonido
S/ 39.96
Dino State
Dinosaurio Dino State Walking Dino Verde
S/ 24.95
Teamsterz
Camión Teamsterz Dino Triceratops Con Luces Y Sonido
S/ 55.93
Teamsterz
Camión Teamsterz Dino T-Rex Con Luces Y Sonido
S/ 55.93
Dino State
Dinosaurio Dino State Spray Vraptor Verde
S/ 39.97






