Jump Jump Jump
Bicicleta Niña JUMP JUMP JUMP Aro 12 Pre-Armada 85% Morado SPS-1202G | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Bicicleta Niña JUMP JUMP JUMP Aro 12 Pre-Armada 85% Morado SPS-1202G | Shopstar
S/ 89.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,bicicleta niña jump jump jump aro 12 pre-armada 85% morado sps-1202g,bicicletas ninos,, bicicletas-para-todos |
|---|---|
| Aro | 12 |
| Alto | 72 cm |
| Ancho | 88 cm |
| Marca | Jump jump jump |
| Modelo | Sps-1202g |
|---|---|
| Horquilla | Acero |
| Tipo de freno | Caliper |
| Tipo de producto | Supermercado |
| Material de rayos | Acero |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,bicicleta niña jump jump jump aro 12 pre-armada 85% morado sps-1202g,bicicletas ninos,, bicicletas-para-todos |
|---|---|
| Aro | 12 |
| Alto | 72 cm |
| Ancho | 88 cm |
| Marca | Jump jump jump |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bicicleta Infantil JUMP JUMP JUMP Aro 12"" Negro
S/ 249.00
S/ 199.00
20%de descuento.
Bicicleta Infantil JUMP JUMP JUMP Aro 12"" Color Anaranjado
S/ 249.00
S/ 199.00
20%de descuento.
Bicicleta Infantil JUMP JUMP JUMP Aro 12"" Color Rosado
S/ 249.00
S/ 199.00
20%de descuento.
Bicicleta Infantil JUMP JUMP JUMP Aro 12"" Color Rosa Claro
S/ 249.00
S/ 209.00
16%de descuento.
Bicicleta Infantil JUMP JUMP JUMP Aro 16"" Color Celeste
S/ 299.00
S/ 204.90
31%de descuento.
Bicicleta Infantil JUMP JUMP JUMP Aro 16"" Color Rosado
S/ 299.00
S/ 204.90
31%de descuento.
Bicicleta Infantil JUMP JUMP JUMP Aro 20"" Color Verde
S/ 319.00
S/ 219.00
31%de descuento.
Bicicleta Infantil JUMP JUMP JUMP Aro 20"" Color Negro
S/ 319.00
S/ 249.00
21%de descuento.
Bicicleta Monark Niña Cobra Aro 12 Lila
S/ 429.00
S/ 309.00
27%de descuento.
Bicicleta Monark Niña Balance Magic Aro 12 Rosado
S/ 325.00
S/ 309.00
4%de descuento.






