Muebles Crisostomo
Escritorio Garry Blanco 120cm | Shopstar
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Características técnicas
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 120 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 50 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 120 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Escritorio Malaga Roble Blanco 120cm
S/ 219.00
S/ 239.00
9%de aumento.
Escritorio Himari 120cm Duna y Blanco | Masiva Home
S/ 999.00
S/ 1,019.00
2%de aumento.
Escritorio Himari 120cm Beige y Blanco | Masiva Home
S/ 999.00
S/ 1,019.00
2%de aumento.
Escritorio Málaga Marrón 120cm
S/ 239.00
S/ 269.00
12%de aumento.
ESCRITORIO MOLEK COLOR ROBLE 120CM
S/ 519.90
Escritorio de vidrio Danesa 120cm
S/ 379.00
S/ 429.00
13%de aumento.
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 01 120cm Movenda Negro/ Blanco
S/ 399.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Librero Moderno 120cm
S/ 589.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante Moderno 120cm
S/ 609.00
Muebles Crisostomo
Escritorio para Computadora Personal 120cm
S/ 589.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno Gerencial Wengue 120cm
S/ 709.00






