Oster
Licuadora 1.5L Control de Perilla BLSTKAGWRD | Shopstar
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| Seo | Licuadoras,licuadora,tienda gethex, licuadora 1.5l control de perilla blstkagwrd, oster, licuadora 1.5l control de perilla blstkagwrd |
|---|---|
| Marca | Oster |
| Marca | Oster |
| Alto (cm) | 38.3 cm |
| Ancho (cm) | 18 cm |
| Material de vaso | Vidrio |
|---|---|
| Profundidad (cm) | 18 cm |
| Material de la base | Polipropileno |
| Numero de velocidades | 2 |
| Capacidad de recipiente | 1.5 litros |
| Seo | Licuadoras,licuadora,tienda gethex, licuadora 1.5l control de perilla blstkagwrd, oster, licuadora 1.5l control de perilla blstkagwrd |
|---|---|
| Marca | Oster |
| Marca | Oster |
| Alto (cm) | 38.3 cm |
| Ancho (cm) | 18 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Licuadora 1.5L Control de Perilla BLSTKAGWRD
S/ 179.00
Oster
Licuadora 1.5L Control de Perilla BLSTKAGRRD
con tarjeta
Internet:
Oster
Licuadora 1.5L Control de Perilla Roja BLSTKAGRRD
con tarjeta
Internet:
Oster
Licuadora Oster 1.5L de 550W BLSTKAGWRD – Blanco
S/ 259.00
Licuadora Oster® 2 velocidades con control de perilla BLSTKAG-RRD-053 1.5L Roja
S/ 199.00
S/ 209.00
5%de aumento.
Licuadora Oster 2 Velocidades Control de Perilla- Blanco
S/ 164.00
S/ 169.00
3%de aumento.
Licuadora Oster Control de Perilla BLSTKAG-WRD 1 25Lt
S/ 192.00
S/ 177.00
7%de descuento.
Licuadora Oster Control de Perilla BLSTKAG-WRD 1 25Lt
S/ 192.00
S/ 177.00
7%de descuento.
Oster
Licuadora cony Control de Perilla BLSTKAGRRD Rojo Oster
S/ 229.00
Licuadora Oster Control de Perilla BLSTKAG-WRD 1 25Lt
S/ 192.00
S/ 177.00
7%de descuento.






