Muebles Crisostomo
Mesa Auxiliar con Ruedas Negro | Shopstar
Precio: S/ 419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Características técnicas
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Alto | 60 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 35 cm |
| Largo | 40 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 40 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Alto | 60 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 35 cm |
| Largo | 40 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mesa Auxiliar con Ruedas Negro
S/ 489.00
S/ 419.00
14%de descuento.
Mesa Auxiliar con Ruedas
S/ 111.00
S/ 92.80
16%de descuento.
Mesa Auxiliar con Ruedas Blanco
S/ 489.00
S/ 419.00
14%de descuento.
Muebles Crisostomo
Mesa Auxiliar con Ruedas Blanco
S/ 399.00
Mesa Auxiliar Moderna Marcos Negro
S/ 539.99
Mesa Auxiliar para Sala Negro
S/ 106.20
S/ 81.20
23%de descuento.
Mesa auxiliar o lateral color negro
S/ 279.00






