Kaz Home
Aparador Bernardo 2 Puertas Natural | Shopstar
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 77 cm |
|---|---|
| Peso | 30 kg |
| Ancho | 119 cm |
| Marca | Kaz home |
| Garantia | 3 meses |
| Nomenclatura | Aparador bernardo 2 puertas natural |
|---|---|
| Nombre comercial | Aparador bernardo 2 puertas natural |
| Profundidad (cm) | 37.5 cm |
| Numero de puertas | 2 |
| Numero de repisas | 4 |
| Alto | 77 cm |
|---|---|
| Peso | 30 kg |
| Ancho | 119 cm |
| Marca | Kaz home |
| Garantia | 3 meses |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aparador Moderno Emilia Natural 2 Puertas 2 Cajones R&R MUEBLES
S/ 1,149.00
S/ 1,349.00
17%de aumento.
Aparador Bernardo 2 Puertas
S/ 249.00
S/ 299.00
20%de aumento.
Tu Mesita
Aparador para Cocina Luther color Natural/Blanco 2 puertas TU MESITA
S/ 839.99
Aparador Larisa Negro 2 Puertas Carraro
S/ 399.00
S/ 359.00
10%de descuento.
Aparador Renato 2 puertas Blanco | Masiva Home
S/ 875.00
S/ 911.00
4%de aumento.
Aparador Vintage Esther 3 Cajones 2 Puertas
S/ 1,159.99
Aparador Renato 2 puertas Negro | Masiva Home
S/ 875.00
S/ 911.00
4%de aumento.






