Ses Creative
Puntillismo Y Ventosas Ses Creative | Shopstar
Precio: S/ 59.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.95
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 0,747 g |
| Marca | Ses creative |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 15 |
|---|---|
| Modelo | 13067 |
| Incluye | 48 ventosas en 3 colores brullantes bolsa de almacenamiento de organizar. |
| Nomenclatura | 13067 puntillismo y ventosas |
| Nombre comercial | Puntillismo y ventosas ses creative |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 0,747 g |
| Marca | Ses creative |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
máquina de ventosas eléctrica Tens con juego de 4 ventosas
S/ 120.00
Creative
Parlante Creative Muvo Flex Auracast - Color Negro
S/ 199.90
Creative
Parlante Creative Sound Bar Stage V2 2.1
S/ 599.00
Set de 12 Ventosas para Vacumterapia
S/ 109.90
Creative
Parlante Bluetooth Muvo Flex Creative Bt Ipx67 Black
S/ 99.90
Creative
Parlante Bluetooth Muvo Flex Creative Bt Ipx67 Grey
S/ 99.90
Creative
Parlante Creative T60 2.0 Bluetooth USB-C 30watts
S/ 434.00
Creative
Parlante Creative T60 2.0 Bluetooth USB-C 30watts
con tarjeta
Internet:






