Mas Garden
Macramé para maceta Mas Garden | Promart
S/ 35.90Sin cambios
Precio dentro de su rango habitual
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 20 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Historial de precios
Fecha
23 Sep
Precio
S/ 35.90
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 35.90
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 20 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Precio habitual
S/ 35.90
Mejor precio
S/ 35.90
¿Estuvo más barato antes?
No, nunca
en el período que revisamos
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 35.90
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 20 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Precio habitual
S/ 35.90
Mejor precio
S/ 35.90
¿Estuvo más barato antes?
No, nunca
en el período que revisamos
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Características técnicas
| Color | Beige |
|---|---|
| Marca | Mas garden |
| Modelo | Para maceta |
| Material | Nylon |
| Resistencia | 4 kg |
| Tipo de producto | Macrame |
|---|---|
| ¿dónde usarlo? | En jardines y exteriores del hogar u oficina. |
| Número de piezas | 1 |
| Peso del producto | 0.3 kg |
| Ancho del producto | 5.00 cm |
| Color | Beige |
|---|---|
| Marca | Mas garden |
| Modelo | Para maceta |
| Material | Nylon |
| Resistencia | 4 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mas Garden
Base colonial para maceta con ruedas Mas Garden
S/ 37.90
Maceta Round con plato Blanco 35x40cm Mas Garden
S/ 129.90
S/ 139.907%de aumento.
Mas Garden
Gancho para colgar macetas Mas Garden
S/ 20.90
Mas Garden
Soporte rectangular para macetas Mas Garden
S/ 29.40
Maceta Fibra de Vidrio Mas Garden Fibrapots Blanco 32x56cm
S/ 125.91
S/ 139.9011%de aumento.
Mas Garden
Base metalica para pared 20 cm Mas Garden
S/ 24.90
Mas Garden
Base simple para macetas con ruedas Mas Garden
S/ 37.90
Mas Garden
Base metalica para pared 14 cm Mas Garden
S/ 19.90
Mas Garden
Base metalica para pared 17 cm Mas Garden
S/ 21.90
Mas Garden
Portamacetas Balkoni 20cm Mas Garden
S/ 45.30
Maceta Fibra de Vidrio 30x30cm Mas Garden Blanco con Plato
S/ 87.92
S/ 109.9025%de aumento.
Mas Garden
Portamacetas pared Klasic 50cm Mas Garden
S/ 49.90






