Calvin Klein
RELOJ CALVIN KLEIN SILVER K7B21626 MUJER - Oro Rosa | Promart
S/ 389.00
Historial insuficiente
Todavía no tenemos suficiente historial para describir este precio con confianza.
Necesitamos al menos 14 días de historial registrados.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Historial de precios
Fecha
20 Oct
Precio
S/ 389.00
Análisis del precio
Historial insuficiente
S/ 389.00
Todavía no tenemos suficiente historial para describir este precio con confianza.
Necesitamos al menos 14 días de historial registrados.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Análisis del precio
Historial insuficiente
S/ 389.00
Todavía no tenemos suficiente historial para describir este precio con confianza.
Necesitamos al menos 14 días de historial registrados.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Características técnicas
| Alto | 15 |
|---|---|
| Ancho | 15 |
| Color | Oro rosa |
| Largo | 10 |
| Marca | Calvin klein |
| Género | Mujer |
|---|---|
| Garantía | 3 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de producto | Relojes |
| Resistente al agua | Sí |
| Alto | 15 |
|---|---|
| Ancho | 15 |
| Color | Oro rosa |
| Largo | 10 |
| Marca | Calvin klein |
Prueba buscando otros productos en:
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Calvin Klein
Reloj Calvin Klein Minimal K3M5T451 Suizo Acero Inoxidable Negro
S/ 789.00
Calvin Klein
Reloj Calvin Klein Modern 25200107 Multifuncional Acero Inoxidable Dial Plateado
S/ 1,019.00
Calvin Klein
Reloj para Hombre Calvin Klein City K2G17TC1 Suizo Fecha Cronómetro
S/ 1,449.00
Calvin Klein
Reloj Calvin Klein Time K4N2114Z Suizo Zafiro Acero Inoxidable Dial Plateado
S/ 949.00
Calvin Klein
Reloj para Hombre Calvin Klein Complete K9R31C41 Suizo Fecha Acero Inoxidable
S/ 919.00
Calvin Klein
Reloj para Hombre Calvin Klein Contrast K9E211K6 Suizo Fecha Acero Inoxidable
S/ 1,019.00
Calvin Klein
Reloj Calvin Klein Evidence K8R114D1 Suizo Fecha Correa de Silicona Negro
S/ 869.00






