Casa Concepto
Consola Casa Concepto Yesher Hecho de Acero Inoxidable Acabado Satinado | Promart
S/ 1,790.00Sin cambios
Precio dentro de su rango habitual
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 20 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Historial de precios
Fecha
23 Sep
Precio
S/ 1,790.00
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 1,790.00
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 20 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Precio habitual
S/ 1,790.00
Mejor precio
S/ 1,790.00
¿Estuvo más barato antes?
No, nunca
en el período que revisamos
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 1,790.00
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 20 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Precio habitual
S/ 1,790.00
Mejor precio
S/ 1,790.00
¿Estuvo más barato antes?
No, nunca
en el período que revisamos
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Características técnicas
| Uso | Interior |
|---|---|
| Alto | 90cm |
| Peso | 23000g |
| Tipo | Consola |
| Ancho | 30cm |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Expandible | No |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Vendido por | Marketplace |
| Perú pasión | Sí |
| Uso | Interior |
|---|---|
| Alto | 90cm |
| Peso | 23000g |
| Tipo | Consola |
| Ancho | 30cm |
Prueba buscando otros productos en:
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Casa Concepto
Consola Casa Concepto Netanya Hecho de Acero Inoxidable Acabado Satinado
S/ 1,749.99
Casa Concepto
Consola Casa Concepto Hacre Hecho de Acero Inoxidable Acabado Satinado
S/ 1,299.00
Casa Concepto
Consola Casa Concepto Simeon Hecho de Acero Inoxidable Acabado Satinado
S/ 1,679.00
Casa Concepto
Consola Casa Concepto Gad Hecho de Acero Inoxidable Acabado Satinado
S/ 1,689.00
Casa Concepto
Consola Casa Concepto Dan Hecho de Acero Inoxidable Acabado Satinado
S/ 1,649.00
Casa Concepto
Consola Casa Concepto Manases Hecho de Acero Inoxidable Acabado Brillante
S/ 1,299.00
Casa Concepto
Consola Casa Concepto Isacar Hecho de Acero Inoxidable Acabado Brillante
S/ 1,390.00
Casa Concepto
Mesa de Centro Casa Concepto Gezer Hecho de Acero Inoxidable
S/ 1,489.00
Casa Concepto
Mesa Lateral Auxiliar Casa Concepto Job Hecho de Acero Inoxidable
S/ 889.00
Casa Concepto
Consola Casa Concepto Haifa Hecho de Metal Pintado al Horno Color Negro
S/ 1,459.99
Casa Concepto
Consola Casa Concepto Dani Hecho de Metal Pintado al Horno Color Negro
S/ 1,579.00
Casa Concepto
Consola Casa Concepto Tahoe Hecho de Metal Pintado al Horno Color Negro
S/ 1,399.00






