Mix Safety
Set Mix Safety para Lluvia Auto | Promart
S/ 92.90Sin cambios
Precio dentro de su rango habitual
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 20 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Historial de precios
Fecha
23 Sep
Precio
S/ 92.90
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 92.90
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 20 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Precio habitual
S/ 92.90
Mejor precio
S/ 92.90
¿Estuvo más barato antes?
No, nunca
en el período que revisamos
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 92.90
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 20 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Precio habitual
S/ 92.90
Mejor precio
S/ 92.90
¿Estuvo más barato antes?
No, nunca
en el período que revisamos
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Características técnicas
| Alto | 125 cm. |
|---|---|
| Peso | 1200 gr. |
| Ancho | 100 cm. |
| Largo | 100 cm. |
| Marca | Mix safety |
| Garantía | 3 meses. |
|---|---|
| Promociones | Exclusivo online |
| Vendido por | Marketplace |
| Composición | Tela flexible de pvc. |
| Presentación | Paquete |
| Alto | 125 cm. |
|---|---|
| Peso | 1200 gr. |
| Ancho | 100 cm. |
| Largo | 100 cm. |
| Marca | Mix safety |
Prueba buscando otros productos en:
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mix Safety
Kit Auto Mix Safety
S/ 69.90
Mix Safety
Set Mix Safety para Soldador
S/ 299.90
Mix Safety
Set Mix Safety para Pintor
S/ 39.90
Mix Safety
Set Implementos Mix Safety para Ciclista
S/ 179.90
Mix Safety
Set Mix Safety de Limpieza para Polvos
S/ 94.90
Mix Safety
Set Mix Safety Carretera Segura
S/ 119.90
Mix Safety
Set Implementos Mix Safety para Pintor de Casa
S/ 135.90
Mix Safety
Set 2 Mix Safety Ruedas Seguras
S/ 69.90
Mix Safety
Set Mochila Mix Safety de Emergencia Básica
S/ 329.90
Mix Safety
Mochila Mix Safety para Ciclista
S/ 79.90
Mix Safety
Kit Implementos Mix Safety para Cargador
S/ 159.90
Mix Safety
Kit Implementos Mix Safety para Esmerilar
S/ 129.90






