Notebook ASUS FX607VJ-RL016 de 16"" WUXGA IPS, Intel Core i5 hasta 4.8GHz, 8GB RAM DDR4 | Plazavea
Anterior:S/ 4,189.00
Precio: S/ 4,269.00
1%
Visitar Plazavea
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
14 May
Precio
S/ 4,269.00
S/ 4,269.00
Visitar Plazavea
Productos relacionados
Asus
Notebook Asus X1502VA-BQ1146W 15.6"" Intel Core i5 512GB SSD DDR4 12 GB
14%de descuento.
Notebook Lenovo ThinkBook 16 G8 IRL, 16"" WUXGA IPS, Core 5 210H 4.8GHz, 16GB DDR5-5600
1%de descuento.
Notebook Lenovo ThinkBook 16"" WUXGA IPS, Intel Core i7 5.2GHz, 16GB DDR5, alto rendimiento
1%de aumento.
Asus Vivobook 16 - Laptop 16"" WUXGA IPS, Intel Core i7, 16GB RAM, 512GB SSD, Rendimiento Superior
14%de aumento.
Notebook Lenovo IdeaPad Slim 3, 15.3"" WUXGA IPS, Core i5-13420H 2.1/4.6GHz, 8GB DDR5-4800
1%de descuento.
Notebook Lenovo LOQ 15IAX9 15.6"" FHD IPS, Core i5-12450HX hasta 4.4GHz 8GB DDR5-4800MHz SIN OS
1%de aumento.
Laptop Asus F515EA-WH52 Intel Core i5 8GB 512GB 15.6"" Touchscreen W11
11%de aumento.
Laptop Asus EXPERTBOOK P1503CVA-S71671 15.6' Intel Core i5 512GB SSD 8GB
1%de descuento.
1%de descuento.