Laptop Gamer ACER NL16-71G-57ED 16'' Core i5 13420H 16GB 512GB SSD RTX 4050 6GB | Plazavea
Anterior:S/ 3,699.00
Tarjeta: S/ 3,299.00
Internet: S/ 3,499.00con tarjeta
10%
Visitar Plazavea
Historial de precios
Fecha
13 May
Precio
S/ 3,299.00
S/ 3,299.00
Visitar Plazavea
Productos relacionados
Laptop Acer NL16-71G-57ED I5-13420H 16GB 512GB RTX4050
7%de aumento.
con tarjeta
5%de aumento.
Internet:S/ 3,559.00
Antes:
Laptop Acer Nitro 16 16""WUXGA 165Hz Core i5 13500H 4.7GHz 8GB DDR5 512GB SSD RTX 4050 6GB FREEDOS
2%de descuento.