Televisor Samsung 50"" QLED Smart UHD 4K Vision Ai QN50Q7FAAG | Plazavea
Anterior:S/ 1,249.00
Precio: S/ 1,299.00
4%
Visitar Plazavea
Historial de precios
Fecha
14 May
Precio
S/ 1,299.00
S/ 1,299.00
Visitar Plazavea
Productos relacionados
Televisor Samsung QLED 50"" Smart UHD 4K Vision Ai QN50Q7FAAG
3%de descuento.
Televisor Samsung 50"" QLED Smart UHD 4K Vision Ai QN50Q7FAAG
3%de descuento.
3%de descuento.
Televisor Samsung 65"" QLED Smart UHD 4K Vision Ai 65Q8F
14%de aumento.