Monitor GAMING LG 27U631A-B 27 QHD IPS 100Hz | Plazavea
Precio: S/ 799.00
Visitar Plazavea
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
12 May
Precio
S/ 799.00
S/ 799.00
Visitar Plazavea
Productos relacionados
MONITOR LG LED 32"" IPS QHD 32U631A 100HZ
Monitor Gaming Odyssey G5 de 27"" QHD IPS
1%de descuento.