Monitor Samsung 27 LS27C330GALXPE FHD Essential S3 1920x1080, HDMI | Plazavea
Precio: S/ 699.00
Visitar Plazavea
Fecha
13 May
Precio
S/ 699.00
S/ 699.00
Visitar Plazavea
Productos relacionados
Monitor Samsung Essential S3 LS27D390GANXZA 27 FHD
14%de descuento.
Samsung
Monitor plano Samsung Essential S3 LS27F320GANXZA 27"" Panel IPS, FHD, 120 Hz, 5ms, entradas HDMI
15%de descuento.
Monitor 24 Samsung Essential S3 F330 FHD 100Hz
2%de aumento.
Monitor curvo Samsung 27"" Essential S3 FHD - Experiencia inmersiva y diseño elegante
3%de aumento.