National Geographic
Mochila Yosemite de 20 Litros National Geographic Color Azul | Plazavea
S/ 159.90Sin cambios
Precio dentro de su rango habitual
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 20 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Historial de precios
Fecha
21 Oct
Precio
S/ 159.90
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 159.90
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 20 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Precio habitual
S/ 159.90
Mejor precio
S/ 159.90
¿Estuvo más barato antes?
No, nunca
en el período que revisamos
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 159.90
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 20 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Precio habitual
S/ 159.90
Mejor precio
S/ 159.90
¿Estuvo más barato antes?
No, nunca
en el período que revisamos
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Características técnicas
| Alto | 24 |
|---|---|
| Ancho | 12 |
| Color | Azul |
| Marca | National geographic |
| Modelo | Mng291 |
| Capacidad | 20 litros |
|---|---|
| Vendido por | Marcas aliadas |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo de envío | Despacho a domicilio |
| Tipo de producto | Sellercenter |
| Alto | 24 |
|---|---|
| Ancho | 12 |
| Color | Azul |
| Marca | National geographic |
| Modelo | Mng291 |
Prueba buscando otros productos en:
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
National Geographic
Mochila Yosemite Color Azul De 20 Litros - National Geographic
S/ 159.90
National Geographic
Mochila Yosemite Color Negro De 20 Litros - National Geographic
S/ 159.90
National Geographic
Mochila Yosemite de 20 Litros National Geographic Color Negro
S/ 159.90
National Geographic
Mochila Masaya de 20 Litros National Geographic Color Azul
S/ 207.92
S/ 233.9112%de aumento.
National Geographic
Mochila Samburu Color Gris De 20 Litros - National Geographic
S/ 179.90
National Geographic
Mochila Samburu Color Naranja De 20 Litros - National Geographic
S/ 179.90
National Geographic
Mochila Samburu de 20 Litros National Geographic Color Naranja
S/ 179.90
National Geographic
Mochila Samburu de 20 Litros National Geographic Color Gris
S/ 179.90
National Geographic
Mochila Samburu Color Negro De 20 Litros - National Geographic
S/ 179.90
National Geographic
Mochila Samburu de 20 Litros National Geographic Color Negro
S/ 179.90
National Geographic
Mochila Yosemite Negro 20l National Geographic
S/ 159.90
National Geographic
Mochila Yosemite Negro 20l National Geographic
S/ 159.90






