Calvin Klein
Reloj Calvin Klein Minimal K3M5T451 Suizo Acero Inoxidable Negro | Plazavea
S/ 789.00
Historial insuficiente
Todavía no tenemos suficiente historial para describir este precio con confianza.
Necesitamos al menos 14 días de historial registrados.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Historial de precios
Fecha
20 Oct
Precio
S/ 789.00
Análisis del precio
Historial insuficiente
S/ 789.00
Todavía no tenemos suficiente historial para describir este precio con confianza.
Necesitamos al menos 14 días de historial registrados.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Análisis del precio
Historial insuficiente
S/ 789.00
Todavía no tenemos suficiente historial para describir este precio con confianza.
Necesitamos al menos 14 días de historial registrados.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Características técnicas
| Alto | 1 |
|---|---|
| Ancho | 1 |
| Color | Negro mate |
| Marca | Calvin klein |
| Modelo | K3m5t451 |
| Largo (cm) | 1 |
|---|---|
| Vendido por | Marcas aliadas |
| Tipo de cierre | Broche |
| Tipo de envío | Despacho a domicilio |
| Material de caja | Acero inoxidable |
| Alto | 1 |
|---|---|
| Ancho | 1 |
| Color | Negro mate |
| Marca | Calvin klein |
| Modelo | K3m5t451 |
Prueba buscando otros productos en:
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Calvin Klein
Reloj Calvin Klein Bright KBH21141 Suizo Acero Inoxidable Plateado Negro
S/ 789.00
Calvin Klein
Reloj para Hombre Calvin Klein Minimal K3M51T56 Suizo Acero Azul Dial Plateado
S/ 869.00
Calvin Klein
Reloj Calvin Klein Bright KBH21146 Suizo Acero Inoxidable Plateado
S/ 789.00
Calvin Klein
Reloj Calvin Klein Time K4N21441 Suizo Cristal de Zafiro Acero Inoxidable Negro
S/ 1,019.00
Calvin Klein
Reloj Calvin Klein Established K9H211C1 Suizo Acero Inoxidable Correa de Cuero Negro
S/ 869.00
Calvin Klein
Reloj para Hombre Calvin Klein Minimal K3M211T3 Suizo Correa de Silicona Gris
S/ 729.00
Calvin Klein
Reloj para Hombre Calvin Klein Complete K9R31C41 Suizo Fecha Acero Inoxidable
S/ 919.00
Calvin Klein
Reloj para Hombre Calvin Klein Contrast K9E211K6 Suizo Fecha Acero Inoxidable
S/ 1,019.00
Calvin Klein
Reloj Calvin Klein Time K4N2114Z Suizo Zafiro Acero Inoxidable Dial Plateado
S/ 949.00
Calvin Klein
Reloj para Hombre Calvin Klein Time K4N2114Y Suizo Zafiro Fecha Acero Inoxidable
S/ 919.00
Calvin Klein
Reloj Calvin Klein Completion KAM21146 Suizo Cristal de Zafiro Acero Inoxidable Plateado
S/ 1,019.00






