2020 Home
Bar 2020 Home Barce - Rústico | Plazavea
S/ 399.00Anterior: S/ 349.0014%
Precio dentro de su rango habitual
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 19 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Historial de precios
Fecha
20 Oct
Precio
S/ 399.00
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 399.00
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 19 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Precio habitual
S/ 399.00
Mejor precio
S/ 349.00
¿Estuvo más barato antes?
Sí, a veces
42% de los días revisados
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 399.00
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 19 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Precio habitual
S/ 399.00
Mejor precio
S/ 349.00
¿Estuvo más barato antes?
Sí, a veces
42% de los días revisados
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Características técnicas
| Marca | 2020 home |
|---|---|
| Ruedas | No |
| Material | Mdp |
| Vendido por | Marcas aliadas |
| Tipo de patas | Fijas |
| Número de cajones | 0 |
|---|---|
| Número de puertas | No |
| Número de repisas | 3 |
| Tipo de estructura | Fijo |
| Material de puertas | No aplica |
| Marca | 2020 home |
|---|---|
| Ruedas | No |
| Material | Mdp |
| Vendido por | Marcas aliadas |
| Tipo de patas | Fijas |
Prueba buscando otros productos en:
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
2020 Home
Recibidor 2020 Home Bora - Almendra
S/ 229.00
S/ 249.008%de aumento.
2020 Home
Zapatera 2020 Home Florencia Blanca
S/ 299.00
S/ 339.0013%de aumento.
2020 Home
Tocador 2020 Home Bali con espejo - Blanco
S/ 279.00
S/ 309.0010%de aumento.
2020 Home
Mueble auxiliar de cocina 2020 Home Victoria - Blanco
S/ 249.00
S/ 279.0012%de aumento.
2020 Home
Cama Abatible 2020 Home Japón Blanca 1 Plz
S/ 829.00
S/ 929.0012%de aumento.
2020 Home
Cama Abatible 2020 Home Toledo Almendra 1 Plz
S/ 899.00
S/ 999.0011%de aumento.
2020 Home
Cama Abatible 2020 Home Siena Blanca 2 Plz
S/ 919.00
S/ 1,029.0011%de aumento.
2020 Home
Mueble auxiliar de cocina 2020 Home Lisboa - Blanco
S/ 179.00
S/ 199.0011%de aumento.
2020 Home
Cama Abatible 2020 Home Ibiza Almendra 2 Plz
S/ 1,119.00
S/ 1,259.0012%de aumento.
2020 Home
Mueble auxiliar de cocina 2020 Home Dalia - Almendra/Blanco
S/ 479.00
S/ 539.0012%de aumento.
2020 Home
Muebles auxiliar de cocina 2020 Home Dalia - Almendra/Azul Acero
S/ 479.00
S/ 539.0012%de aumento.
2020 Home
Mesa de Comedor 2020 Home 1.60 X 0.90 - Canela / Off White
S/ 789.00
S/ 919.0016%de aumento.






