2020 Home
Mesa de TV 60"" 2020 Home Estambul - Almendra/Mármol | Plazavea
S/ 309.00Anterior: S/ 279.0010%
Precio dentro de su rango habitual
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 17 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Historial de precios
Fecha
20 Oct
Precio
S/ 309.00
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 309.00
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 17 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Precio habitual
S/ 309.00
Mejor precio
S/ 279.00
¿Estuvo más barato antes?
Sí, a veces
41% de los días revisados
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 309.00
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 17 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Precio habitual
S/ 309.00
Mejor precio
S/ 279.00
¿Estuvo más barato antes?
Sí, a veces
41% de los días revisados
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Características técnicas
| Marca | 2020 home |
|---|---|
| Ruedas | No |
| Material | Mdp |
| Vendido por | Marcas aliadas |
| Tipo de envío | Despacho a domicilio |
| Número de puertas | 1 |
|---|---|
| Tipo de estructura | Fijo/giratorio |
| Material de la base | Mdp |
| Material del cuerpo | Mdp |
| Material de puertas | Mdp |
| Marca | 2020 home |
|---|---|
| Ruedas | No |
| Material | Mdp |
| Vendido por | Marcas aliadas |
| Tipo de envío | Despacho a domicilio |
Prueba buscando otros productos en:
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
2020 Home
Mesa de TV 60"" 2020 Home Estambul - Almendra/Mármol
S/ 279.00
S/ 309.0010%de aumento.
2020 Home
Mesa de TV 70"" 2020 Home Inmaculada - Almendra/Blanco
S/ 319.00
S/ 349.009%de aumento.
2020 Home
Mesa de TV 70"" 2020 Home Inmaculada - Almendra/Blanco
S/ 319.00
S/ 349.009%de aumento.
2020 Home
Mesa para TV 65"" 2020 Home Artur Almendra
S/ 719.00
S/ 799.0011%de aumento.
2020 Home
Mesa para TV 65"" 2020 Home Urban Almendra
S/ 829.00
S/ 929.0012%de aumento.
2020 Home
Estante 2020 Home Noah - Almendra/Blanco
S/ 219.00
S/ 239.009%de aumento.
2020 Home
Estante 2020 Home Noah - Almendra/Blanco
S/ 219.00
S/ 239.009%de aumento.
2020 Home
Panel de TV para 60"" 2020 Home Suiz - Cedro / Negro
S/ 469.00
S/ 539.0014%de aumento.
2020 Home
Panel de TV para 60"" 2020 Home Suiz - Cedro / Negro
S/ 469.00
S/ 539.0014%de aumento.
2020 Home
Mesa de TV 50"" 2020 Home Aruba - Blanco Apagado / Cedro
S/ 429.00
S/ 499.0016%de aumento.
2020 Home
Mesa de TV 50"" 2020 Home Aruba - Blanco Apagado / Cedro
S/ 429.00
S/ 499.0016%de aumento.
Ventitas Home
Mesa de TV Flotante 70“ Almendra Ventitas Home Color Negro
S/ 1,150.00






