Ventitas Home
Mesa de TV Flotante 55” Crissanti Ventitas Home Color Blanco | Plazavea
S/ 1,000.00Sin cambios
Precio dentro de su rango habitual
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 18 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Historial de precios
Fecha
21 Oct
Precio
S/ 1,000.00
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 1,000.00
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 18 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Precio habitual
S/ 1,000.00
Mejor precio
S/ 1,000.00
¿Estuvo más barato antes?
No, nunca
en el período que revisamos
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 1,000.00
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 18 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Precio habitual
S/ 1,000.00
Mejor precio
S/ 1,000.00
¿Estuvo más barato antes?
No, nunca
en el período que revisamos
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Características técnicas
| Marca | Ventitas home |
|---|---|
| Material | Melamia |
| Acabado old | Mate |
| Vendido por | Marcas aliadas |
| Tipo de envío | Despacho a domicilio |
| Tipo de fijación | Fijo |
|---|---|
| ¿ donde usarlo ? | Sala |
| Material del fondo | Melamina |
| Número de cajones | 2 |
| Tipo de estructura | Fijo |
| Marca | Ventitas home |
|---|---|
| Material | Melamia |
| Acabado old | Mate |
| Vendido por | Marcas aliadas |
| Tipo de envío | Despacho a domicilio |
Prueba buscando otros productos en:
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ventitas Home
Mesa de TV Flotante 55” Camelia Ventitas Home Color Plomo y Bellota
S/ 589.00
Ventitas Home
Mesa de TV Flotante 75” Miranda Ventitas Home Color Blanco Brillante
S/ 1,060.00
Ventitas Home
Mesa de TV Flotante 70” Paulette Ventitas Home Color Blanco y Duna
S/ 685.00
Ventitas Home
Mesa de TV Flotante 90” Chleo Ventitas Home Color Negro
S/ 795.00
Ventitas Home
Mesa de TV Flotante 70“ Almendra Ventitas Home Color Negro
S/ 1,150.00
Ventitas Home
Mesa de TV Flotante 45” Paulina Ventitas Home Color Gales
S/ 399.00
Ventitas Home
Mesa de TV Flotante 65” Lucile Ventitas Home Color Blanco Brillante y Gales
S/ 870.00
Ventitas Home
Mesa de TV Flotante 65” Bárbara Ventitas Home Color Negro Brillante
S/ 1,200.00
Ventitas Home
Mesa de Tv 55” Valessio Ventitas Home Duna y Blanco
S/ 799.00
Ventitas Home
COMBO Mesa de TV 55 con Aparador Zephyr Color Panela
S/ 1,426.00
Masiva Home
Mesa de TV 55'' flotante Balú Negro | Masiva Home
S/ 1,188.00
Ventitas Home
Mesa de TV Amelie 60” Ventitas Home Color Caramelo
S/ 645.00






