Monitor Samsung LS27FG500SLXPE Odyssey G5 OLED de 27 2K QHD 180Hz 03MS HDR10 G-Sync | Oechsle
Anterior:S/ 2,115.00
Precio: S/ 3,999.00
89%
Visitar Oechsle
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
13 May
Precio
S/ 3,999.00
S/ 3,999.00
Visitar Oechsle
Productos relacionados
Monitor Samsung LS27FG500SLXPE Odyssey G5 OLED de 27 2K QHD 180Hz 03MS HDR10 G-Sync
89%de aumento.
Monitor Gigabyte GS27QA 27 IPS 2K QHD 180HZ 1ms FreeSync G-Sync
20%de descuento.
20%de descuento.
Monitor Gaming Odyssey G5 OLED 27 pulgadas QHD 240Hz Freesync Negro
1%de aumento.
1%de aumento.
Monitor Gamer Samsung Odyssey G5 27"" QHD LS27FG500ELXPE
1%de descuento.
Monitor Gaming Odyssey G5 de 27"" QHD IPS
1%de descuento.
Monitor Gaming Odyssey G5 de 27"" QHD 200 Hz
9%de descuento.