Monitor Samsung Odyssey G4 LS27BG402ENXGO Full HD 240Hz IPS 1ms G-SYNC | Oechsle
Precio: S/ 999.00
Visitar Oechsle
Fecha
12 May
Precio
S/ 999.00
S/ 999.00
Visitar Oechsle
Productos relacionados
Monitor Samsung Odyssey G4 25"" Full HD IPS, 240Hz, 1ms, FreeSync/G-Sync, Negro
1%de aumento.
1%de aumento.
MONITOR GAMER ODYSSEY G4 FULL HD 27'' 240Hz 1MS HDR10 LS27BG402ENXGO
MONITOR GAMER ULTRAGEAR G4 FULL HD 27'' IPS 240hz 1ms RGB HDR10 G-SYNC Free Sync
3%de descuento.
3%de descuento.
3%de descuento.
Monitor gaming Samsung Odyssey G4 de 27"" Full HD - 240Hz, 1ms, FreeSync, IPS, Negro
2%de aumento.
2%de aumento.