Monitor SAMSUNG Odyssey OLED G6 LS27DG612SLXPE 27 Pulg QHD 240Hz HDMI DP | Oechsle
Precio: S/ 3,329.90
Visitar Oechsle
Historial de precios
Fecha
13 May
Precio
S/ 3,329.90
S/ 3,329.90
Visitar Oechsle
Productos relacionados
Monitor plano gaming SAMSUNG Odyssey OLED G6, 27"" QHD, 240Hz, HDMI, DP
1%de descuento.
1%de descuento.
Monitor Gaming Odyssey OLED G6 de 27''
5%de aumento.
Monitor Gaming Odyssey G5 OLED de 27"" QHD
1%de aumento.
MONITOR LG GAMING 27G610A-B UltraGear G6/ QHD/ 200HZ/ 1MS/ HDMI/ DP/ 27
3%de aumento.
3%de aumento.
Monitor curvo Samsung Odyssey G9 49"" OLED DUAL QHD, 240Hz, 0.03ms - Ideal para gaming
2%de aumento.
2%de aumento.
Monitor Samsung Odyssey G8 OLED 27"" 4K UHD, 240Hz, FreeSync, Plata - Imágenes vibrantes y velocidad
1%de aumento.