Monitor plano Samsung 22 Essential S4 LS22D400GALXPE FHD | Oechsle
Precio: S/ 479.00
Visitar Oechsle
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
14 May
Precio
S/ 479.00
S/ 479.00
Visitar Oechsle
Productos relacionados
Monitor Samsung LS22D400GALXPE Essential S4 22"" FHD IPS
15%de descuento.
15%de descuento.
15%de descuento.
Monitor plano SAMSUNG Essential Monitor S4, 22"" FHD IPS, 100Hz, HDMI, DP
1%de descuento.
1%de descuento.
Monitor Samsung Essential S3 LS27D390GANXZA 27 FHD
14%de descuento.
Samsung
Monitor plano Samsung Essential S3 LS27F320GANXZA 27"" Panel IPS, FHD, 120 Hz, 5ms, entradas HDMI
15%de descuento.
Monitor 24 Samsung Essential S3 F330 FHD 100Hz
2%de aumento.