Panel LED de 60x60cm 48W 4800 Lumenes luz blanca OPALUX OP-6060-48W | Oechsle
Precio: S/ 124.00
Visitar Oechsle
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
13 May
Precio
S/ 124.00
S/ 124.00
Visitar Oechsle
Productos relacionados
Panel led 30x120 48W 60° luz blanca Luminika
16%de aumento.
Panel LED Lightech Cuadrado 48W 60x60cm Neutra 3450 lm
50%de descuento.
Foco LED 20W Luz Fría OP-20W3C OPALUX
3%de aumento.
Foco LED 9W Luz Fría OP-9W3C OPALUX
5%de aumento.
Guirnalda de Luces LED Recargable con Panel Solar OP-L200-WW Opalux
3%de aumento.