MONITOR SAMSUNG VIEWFINITY S5 34"" 3440X1440 1.07B FREESYNC 300CD/M 5MS HDMI/DP P/N: LS34C500GALXPE | Oechsle
Anterior:S/ 1,369.00
Precio: S/ 1,345.00
1%
Visitar Oechsle
Historial de precios
Fecha
14 May
Precio
S/ 1,345.00
S/ 1,345.00
Visitar Oechsle
Productos relacionados
MONITOR SAMSUNG VIEWFINITY S5 34"" 3440X1440 1.07B FREESYNC 300CD/M 5MS HDMI/DP P/N: LS34C500GALXPE
1%de descuento.
Monitor Samsung ViewFinity S5 34"" UWQHD 3440x1440, FreeSync, 100Hz, HDMI - Color Negro
9%de aumento.
9%de aumento.
ViewFinity S5 Ultrawide de 34"". UWQHD. 100Hz. HDR
2%de aumento.
MONITOR GAMING SAMSUNG ODYSSEY G8 34"" UWQHD 3440X1440 250CD 0.03MS 175HZ HDMI P/N: LS34DG850SLXPE
5%de descuento.
5%de descuento.
MONITOR LG ULTRAFINE 27"" IPS (3840 X 2160), 300CD/M², 5MS, 60HZ, HDMI/ DISPLAY PORT P/N: 27US500-W
13%de descuento.
13%de descuento.