Televisor BLACKLINE QLED 65"" UHD 4K Smart TV BL65-T6210QD | Oechsle
Anterior:S/ 1,399.00
Precio: S/ 1,499.00
7%
Visitar Oechsle
Historial de precios
Fecha
12 May
Precio
S/ 1,499.00
S/ 1,499.00
Visitar Oechsle
Productos relacionados
Televisor BLACKLINE QLED 65"" UHD 4K Smart TV BL65-T6210QD
7%de aumento.
con tarjeta
16%de aumento.
Internet:S/ 1,499.00
Antes:
Televisor BLACKLINE QLED 55"" UHD 4K Smart TV T6210QD
9%de descuento.
Televisor BLACKLINE QLED 50"" UHD 4K Smart TV T6210QD
10%de descuento.
con tarjeta
10%de descuento.
Internet:S/ 999.00
Antes:
10%de descuento.
10%de descuento.
9%de descuento.
Televisor BLACKLINE QLED 58"" UHD 4K Smart TV BL58-T8000QD
9%de descuento.
10%de descuento.
Televisor BLACKLINE QLED 85"" UHD 4K Smart TV BL85-T3000QD
3%de descuento.
3%de descuento.