Drimer
Almohada Technodream Enrollada Hipersoft 65X50 | Metro
Precio: S/ 16.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.90
Características técnicas
| Alto | 50cm |
|---|---|
| Peso | 370 gramos |
| Ancho | 65cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Drimer |
| Reversible | No |
|---|---|
| Cart_limit | 12 |
| Dimensiones | 50x65x16cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"drimer","brandecomid":"2000556","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 16cm |
| Alto | 50cm |
|---|---|
| Peso | 370 gramos |
| Ancho | 65cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Almohada Technodream Enrollada Hipersoft 65X50
S/ 16.90
Technodream
Almohada TECHNODREAM Hotelera Ignífuga Estándar (65x50 cm)
S/ 44.90
Technodream
Almohada TECHNODREAM Twin Pack Antiácaros (65x50 cm)
S/ 69.90
Technodream
Almohada Single 140x48cm Technodream
S/ 49.90
Technodream
Almohada Antistress Std 65x50cm Technodream
S/ 44.90
Technodream
Almohada TECHNODREAM Viscoelástica Cervical 50x30cm
S/ 59.90
Technodream By Drimer
Almohada Technodream Visco Cervical
S/ 59.90
Technodream By Drimer
Almohada Technodream Visco Cervical
S/ 59.90
Drimer
Almohada Enrollada STD 65x50cm Drimer
S/ 15.90
Technodream By Drimer
Almohada Technodream Visco Zero Gravity
S/ 69.90
Technodream
Cama Technodream Gold Gravity King + Almohada + Protector
S/ 3,399.00
Technodream
Colchón Ozono 1.5 Plazas + Almohada
con tarjeta
Internet:






