Ace
Detergente en Polvo Ace Limpieza Completa 8kg | Metro
Precio: S/ 86.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 86.50
Características técnicas
| Peso | 8.132 kg |
|---|---|
| Aroma | Aroma floral, cuyos perfumes abundan de notas concentradas en una o más flores. fragancia suave, natural y romántica. |
| Color | Blanco |
| Marca | Ace |
| Modelo | Ace regular |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Contenido | 8kg |
| Cart_limit | 12 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"9","brandname":"ace","brandecomid":"4","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Presentación | Bolsa |
| Peso | 8.132 kg |
|---|---|
| Aroma | Aroma floral, cuyos perfumes abundan de notas concentradas en una o más flores. fragancia suave, natural y romántica. |
| Color | Blanco |
| Marca | Ace |
| Modelo | Ace regular |
Prueba buscando otros productos en:






