Oster
Batidora de Inmersión con Cuchilla Quad y Accesorios Roja Oster | Metro
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 1.58 |
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Sin panel |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"oster","brandecomid":"4270","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 25.5 cm |
| Descripción | La batidora de inmersión oster® con cuchilla quadblade es ideal para todas las cocinas. con su motor de 400 w y ajuste de 1 velocidad con función turbo, esta batidora de inmersión hace que la preparación de alimentos sea rápida y fácil. la batidora de inm |
| Uso recomendado | Sí |
| Tipo de producto | Batidoras de mano |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 1.58 |
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Batidora de inmersión Oster con cuchilla Quad FPSTHB460A
S/ 229.00
S/ 259.00
13%de aumento.
Oster
Batidora de inmersión FPSTHB2801 800W
S/ 319.00
Oster
Batidora de inmersión FPSTHB2801 800W
S/ 319.00






