Viniball
Pelota Recreativa #5.5 Unicorn Cute Viniball | Metro
Precio: S/ 4.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.99
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 80 g |
| Ancho | 25 cm |
| Marca | Viniball |
| Modelo | Unicorn cute |
| Cart_limit | 8 |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 25 cm |
| Descripción | Pelota recreativa, no tóxica |
| Rango de edades | 3 años + |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 80 g |
| Ancho | 25 cm |
| Marca | Viniball |
| Modelo | Unicorn cute |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Viniball
Pelota Recreativa Minnie Tye #5.5 Viniball
S/ 8.99
Viniball
Pelota Recreativa Bluey 01 Viniball #5.5
S/ 8.99
Viniball
Viniball Pelota Recreativa Nro 5.5 Spiderman
S/ 8.99
Viniball
Viniball Pelota Recreativa Nro 5.5 Bartolito
S/ 8.99
Viniball
Viniball Pelota Recreativa Nro 5.5 Spiderman
S/ 8.99
Viniball
Pelota Recreativa Bluey 01 Viniball #5.5
S/ 8.99
Viniball
Pelota Recreativa Minnie Tye #5.5 Viniball
S/ 8.99
Viniball
Pelota Recreativa #5.5 Viniball Goku & Champa
S/ 8.99
Viniball
Viniball Pelota Recreativa Nro 5.5 Bartolito
S/ 8.99
Viniball
Pelota Recreativa Bluey 02 Viniball #5.5
S/ 8.99
Viniball
Pelota Recreativa VINIBALL Trendy Talla 5.5
S/ 4.90






