Artesco
Goma Artesco con Escarcha Dorada 3oz | Metro
Precio: S/ 4.60
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.60
Características técnicas
| Peso | 110 g |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Modelo | Pegamento escarchado |
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
| Cart_limit | 10 |
|---|---|
| Dimensiones | 12.5 x 5.8 cm |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"artesco","brandecomid":"3889","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Tipo de producto | Pegamento líquido |
| Peso | 110 g |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Modelo | Pegamento escarchado |
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Artesco
Goma Artesco con Escarcha Dorada 3oz
S/ 4.60
Artesco
Goma Artesco en Barra Sticky Neon 21gr
S/ 2.80
Artesco
Goma en Barra Artesco Power Sticky 40g
S/ 5.00
Artesco
Goma Artesco en Barra Frutti Sticky 8gr
S/ 7.90
Artesco
Goma Artesco en Barra Frutti Sticky 8gr
S/ 7.90
Artesco
Goma en Barra Artesco Power Sticky 40g
S/ 5.00






