Artesco
Pioner Escolar Artesco Verde Pastel | Metro
Precio: S/ 15.60
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.60
Características técnicas
| Peso | 350 g |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Modelo | Pioner escolar |
| Origen | Nacional |
| Incluye | 2 bolsillos |
| Contenido | 2 anillos |
|---|---|
| Cart_limit | 12 |
| Dimensiones | 31.8 x 27.8 cm |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"artesco","brandecomid":"3889","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Tipo de producto | Archivadores |
| Peso | 350 g |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Modelo | Pioner escolar |
| Origen | Nacional |
| Incluye | 2 bolsillos |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Artesco
Pioner Escolar A4 Artesco Anaranjado
S/ 11.90
Artesco
Pioner Escolar A4 Colors Artesco Negro 25mm
S/ 9.90
S/ 11.90
20%de aumento.
Artesco
Artesco Archivador Pioner Colors 2 Anillos A4 Verde
S/ 11.90
Artesco
Artesco Archivador Pioner Colors 2 Anillos A4 Verde
S/ 11.90
Artesco
Artesco Archivador Pioner Colors 2 Anillos A4 Azul
S/ 11.90
Artesco
Artesco Archivador Pioner Colors 2 Anillos A4 Rojo
S/ 11.90
Artesco
Artesco Archivador Pioner Colors 2 Anillos A4 Blanco
S/ 11.90
Artesco
Artesco Archivador Pioner Colors 2 Anillos A4 Fucsia
S/ 11.90
Artesco
Artesco Archivador Pioner Colors 2 Anillos A4 Rojo
S/ 11.90
Artesco
Artesco Archivador Pioner Colors 2 Anillos A4 Blanco
S/ 11.90
Artesco
Artesco Archivador Pioner Colors 2 Anillos A4 Fucsia
S/ 11.90
Artesco
Artesco Compás Plástico Escolar
S/ 4.30






