Reyco
Bock de Dibujo Reyco 24 hojas 24x34 250g | Metro
Precio: S/ 11.70
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.70
Características técnicas
| Color | Cartulina blanca |
|---|---|
| Marca | Reyco |
| Modelo | Sketch book recyco 24x34 cm |
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
| Variedad | De dibujo |
|---|---|
| Cart_limit | 15 |
| Dimensiones | 24 cm x 34 cm x 0.8 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"reyco","brandecomid":"2004248","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Color | Cartulina blanca |
|---|---|
| Marca | Reyco |
| Modelo | Sketch book recyco 24x34 cm |
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyco
Bock de Dibujo Reyco 24 hojas 24x34 250g
S/ 11.70
College
Cuaderno College Dibujo Sketch Hojas A4 24 Hojas
S/ 6.30
College
Cuaderno College Dibujo Sketch Hojas A4 24 Hojas
S/ 6.30
Minerva
Cuaderno de Dibujo Pro Minerva Sketch Espiral 24 Hojas
S/ 25.61
Impresso
Block de Dibujo A3 20 Hojas 200 g
S/ 30.30
Reyco
Block de Dibujo Recyco 20 hojas A3 150g
S/ 16.90
Impresso
Block de Dibujo A3 20 Hojas 200 g
S/ 30.30
Reyco
Block de Dibujo Recyco 20 hojas A3 150g
S/ 16.90
Impresso
Block de Dibujo A4 20 Hojas 200 g
S/ 20.30
Impresso
Block de Dibujo A4 20 Hojas 200 g
S/ 20.30
Fabriano
Fabriano Block de Dibujo Accademia A4 12 Hojas
S/ 28.50
Impresso
Libro Sketch Book Fine 24 Hojas
S/ 11.20






