Maped
Estuche de Cubiertos Maped Gris | Metro
Anterior:S/ 4.90
Precio: S/ 29.99
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 2.4 cm |
|---|---|
| Ancho | 4.4 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Maped |
| Modelo | Concept adulto |
| Skudata | Skudata |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"maped","brandecomid":"4510","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 16.7 cm |
| Alto | 2.4 cm |
|---|---|
| Ancho | 4.4 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Maped |
| Modelo | Concept adulto |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maped
Estuche de Cubiertos Maped Gris
S/ 29.99
Maped
Estuche de Cubiertos Maped Azul
S/ 28.99
Maped
Estuche con Cubiertos Concept Niños Azul
S/ 32.99
Maped
Compás Maped Precisión 3pzas con Estuche
S/ 21.50
Maped
Compás Maped Precisión 3pzas con Estuche
S/ 21.50
Maped
Plumones MAPED Color'Peps Ocean Estuche 12un
S/ 8.10
Maped
Plumones Maped Color Pastel 10 uni con Estuche
S/ 10.89
Maped
Plumones Maped Color Pastel 10 uni con Estuche
S/ 10.89
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Gris
S/ 56.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Gris
S/ 44.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Gris
S/ 46.99
Maped
Contenedor MAPED Concept Adult Vidrio Gris
S/ 54.90






