Sony
Video Juego PS5 Sony The last of us Part 1 | Metro
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 50g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Sony |
| Idioma | Español |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"sony","brandecomid":"4207","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 3 cm |
| Descripción | Disfruta de la emotiva historia y los inolvidables personajes de the last of us, ganador de más de 200 premios de juego del año, ahora creado desde cero para la consola playstation®5. |
| Género juego | Horror |
| Compatibilidad | Ps5 |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 50g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Sony |
| Idioma | Español |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony
PS5 The Last Of Us: Part 1
S/ 389.00
Sony
PS4 The Last of Us Part II
S/ 209.00
Sony
The Last Of Us Part 1 Playstation 5 Latam
S/ 169.00
Juego Ps4 The Last Of Us
S/ 79.00
Juego Ps4 The Last of Us 2
S/ 164.00
Sony
PS4 Videojuego The Last of Us 2
S/ 119.00
Sony
The Last of Us 2 Playstation 4
S/ 89.00






