Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2.70
Características técnicas
| Marca | Frito lay |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
| Cantidad | 55g |
| Contenido | 55g |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"frito lay","brandecomid":"349","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Descripción | Una mezcla de snacks surtidos que combina texturas crocantes y sabores variados en un solo empaque. |
| Pack-unitario | Unitario |
| País de origen | Perú |
| Tipo de producto | Otros snacks y piqueos |
| Marca | Frito lay |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
| Cantidad | 55g |
| Contenido | 55g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Frito Lay
Piqueo Snax Original 55g
S/ 2.70
Piqueo Snax
Piqueos SNAX Original Bolsa 110g
S/ 4.90
Frito Lay
Piqueo Snax Original 190g + Piqueo Snax Queso Picante 190g
S/ 13.90
Frito Lay
Piqueo Snax Original 110g
S/ 5.10
Frito Lay
Piqueo Snax Original 190g
S/ 9.40
Frito Lay
Twopack Piqueo Snax Original 190g
S/ 13.90
Frito Lay
Twopack Piqueo Snax Original 190g
S/ 13.90
Piqueo Snax
Snack PIQUEO Snax Sabor Queso Picante Bolsa 190g
S/ 9.00
Frito Lay
Snack de Papa, Maíz y Trigo PIQUEO SNAX Bolsa 55g
S/ 2.50
Frito Lay
PIQUEO SNAX ORIGINAL + PIQ Q PICANTE
S/ 13.90
Frito Lay
Piqueo Snax Original 190g + Tostitos Redondos 150g
S/ 13.90
Frito Lay
Papas Lay's Clásicas 140g + Piqueo Snax Original 190g
S/ 13.90






