Nuby
Nuby Anillo Refriger Mano o Pie | Metro
Anterior:S/ 19.90
Precio: S/ 16.90
15%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.90
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.076 |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Nuby |
| Skudata | Skudata |
|---|---|
| Surtido | Si |
| Material | Plástico |
| Dimensiones | 17x10x2 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"nuby","brandecomid":"1698","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.076 |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Nuby |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nuby
Nuby Anillo Refriger Mano o Pie
S/ 16.90
Nuby
Mordedor Icybite Nuby
S/ 15.90
Nuby
Mordedor Icybite Nuby
S/ 15.90
Nuby
Escobilla Limpia Biberon Nuby
S/ 24.99
Nuby
Cepillo y Peine Nuby
S/ 36.90
Nuby
Mordedor Nuby Guante Silicona
S/ 21.90
Nuby
Nuby Masajeador Dental Silicona
S/ 18.90
Nuby
Sujetador de Chupón Nuby
S/ 13.90
Nuby
Mordedor Nuby Guante Silicona
S/ 21.90
Nuby
Escobilla Limpia Biberon Nuby
S/ 24.99






