Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.90
Características técnicas
| Alto | 9.2 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.8 cm |
| Marca | Fta |
| Skudata | Skudata |
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 35 cl |
|---|---|
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"fta","brandecomid":"2003217","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Tipo de producto | Vasos |
| Cantidad de piezas | 1 pieza |
| Alto | 9.2 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.8 cm |
| Marca | Fta |
| Skudata | Skudata |
| Material | Vidrio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Vaso Alto Novara Glassia 470ml
S/ 6.99
Krea
Vaso Alto Novara Glassia 470ml
S/ 6.99
Krea
Vaso Alto Glassia Glasgow 350ml
S/ 2.90
Krea
Vaso Alto Glassia Glasgow 350ml
S/ 2.90
Fta
Vaso Alto 350ml Glasgow Fta
S/ 3.90
Krea
Vaso Avon 350ml
S/ 3.99
Krea
Vaso Avon 350ml
S/ 3.99
Krea
Vaso Avon 350ml
S/ 3.99
Krea
Vaso Avon 350ml
S/ 3.99
Ferrand
Connexion X6 Vaso Rock 350Ml
S/ 79.95






