Record
Sartén Record Aluminio Cooker N°24 | Metro
Precio: S/ 83.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 83.90
Características técnicas
| Alto | 4.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.58 g |
| Ancho | 24.3 cm |
| Marca | Record |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 23.5 cm |
|---|---|
| Antiadherente | Si |
| Fondo difusor | Sí |
| Funcionalidad | Freir, sofreir |
| Material asas | Baquelita |
| Alto | 4.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.58 g |
| Ancho | 24.3 cm |
| Marca | Record |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Sartén Record Aluminio Cooker N°20
S/ 72.90
Record
Sartén Lijada Aluminio N°26 - 0215260104
S/ 159.00
Record
Sartén estrella N°24 Gris c/espa-Record
S/ 46.90
Record
Sartén Récord Antiadherente Platinum N°24
S/ 67.90
Record
Sartén Récord Antiadherente Platinum N°24
S/ 67.90
Record
Sartén Clásico Aluminio N°18 -0215180104 (JYA)
S/ 69.00
Record
Sartén Bombeada Anodizada Aluminio N°26 - 9304150000 (JYA)
S/ 229.00
Record
Sartén Record Lijada N°26
S/ 68.99
Record
Sartén Record Lijada N°22
S/ 63.99
Record
Sartén Record Lijada N°28
S/ 79.99
Record
Sartén Record Hierro Fundido N°16
S/ 54.90
Record
Record Sartén Gama Aluminio Antiadherente 18cm
S/ 49.90






