Yak
Crema Autobrillante para Calzado Yak Incolora 45ml | Metro
Precio: S/ 20.10
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.10
Características técnicas
| Alto | 7.7cm |
|---|---|
| Peso | 0.128kg |
| Ancho | 6.2cm |
| Aroma | Aroma cuero con acordes ahumados, suaves, sintéticos y más. sus perfumes suelen combinarse con toques florales, cítricos o amaderados para una fragancia consistente y agradable. |
| Color | Incoloro |
| Beneficios | Se aplica en todo tipo de artículos de piel para restaurar su estado natural. |
|---|---|
| Cart_limit | 12 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"9","brandname":"yak","brandecomid":"9715","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6.2cm |
| Ingredientes | Ceras, polimero, disolventes, tensoactivos no ionicos, conservantes, perfume |
| Alto | 7.7cm |
|---|---|
| Peso | 0.128kg |
| Ancho | 6.2cm |
| Aroma | Aroma cuero con acordes ahumados, suaves, sintéticos y más. sus perfumes suelen combinarse con toques florales, cítricos o amaderados para una fragancia consistente y agradable. |
| Color | Incoloro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Yak
Esponja de Limpieza de Calzado Yak Incoloro
S/ 15.30
Yak
Esponja de Limpieza de Calzado Yak Negro
S/ 15.30
Yak
Esponja de Limpieza de Calzado Yak Incoloro
S/ 15.40
Yak
Esponja de Limpieza de Calzado Yak Negro
S/ 15.40
Yak
Esponja Limpia Calzado YAK Nego Caja 1un
S/ 15.30
Yak
Esponja Limpia calzado YAK Marrón Caja 1un
S/ 15.30
Yak
Betún Líquido Yak Negro 50ml
S/ 16.30
Yak
Betún Líquido Yak Incoloro 50ml
S/ 16.30
Esika
Vibranza Perfume para Mujer 45ml
S/ 52.90
Esika
Dream Perfume para Mujer 45ml
S/ 39.00






