Scotch Brite
Esponja Scotch Brite Cero Rayas | Metro
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Ancho | 9 cm |
| Aroma | Aroma cítrico basado en esencias frutales ácidas. notas cítricas y refrescantes. |
| Color | Naraja y azul |
| Marca | Scotch-brite |
| Cantidad | 3 unidades |
|---|---|
| Material | Poliuretano |
| Cart_limit | 12 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"scotch-brite","brandecomid":"824","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.3 cm |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Ancho | 9 cm |
| Aroma | Aroma cítrico basado en esencias frutales ácidas. notas cítricas y refrescantes. |
| Color | Naraja y azul |
| Marca | Scotch-brite |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scotch Brite
Esponja Scotch Brite Cero Rayas
S/ 12.90
Scotch Brite
Esponja SCOTCH-BRITE ESPONJA Cero rayas Paquete 6un
S/ 24.00
Scotch Brite
Esponja Scotch-Brite Cero Rayas Celulosa 3un.
S/ 18.70
Scotch Brite
Esponja Scotch-Brite Cero Rayas Celulosa 6un.
S/ 24.90
Scotch Brite
Esponja Scotch-Brite Cero Rayas Celulosa 3un.
S/ 18.70
Scotch Brite
Esponja Scotch-Brite Cero Rayas Celulosa 6un.
S/ 24.90
Scotch Brite
Esponja SCOTCH BRITE Cero Rayas Rosa x2un
S/ 12.90
Scotch Brite
Pack Scotch Brite: Esponja Cocina + Esponja Cero Rayas + Paño Secatodo
S/ 20.90
Scotch Brite
Pack Cero Rayas + Extrema+ Esfera SCOTCH BRITE
S/ 15.90






