Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Miracles Colágeno 510ml | Metro
Precio: S/ 32.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.90
Características técnicas
| Marca | Pantene |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Shampoo |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 510ml |
| Modo de uso | En todo el cabello |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"9","brandname":"pantene","brandecomid":"689","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Tipo de cabello | Todo tipo de cabello |
| Tipo de producto | Shampoo |
| Valor_componente | 510ml |
| Marca | Pantene |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Shampoo |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 510ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Miracles Colágeno 510ml
S/ 32.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Miracles Colágeno 510ml
S/ 32.90
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Miracles Keratina 510ml
S/ 32.90
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Miracles Equilibrio 510ml
S/ 26.30
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Miracles Keratina 510ml
S/ 32.90
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Miracles Colágeno 1L
S/ 44.90
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Miracles Colágeno 300ml
S/ 19.90
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Miracles Colágeno 1L
S/ 44.90
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Miracles Equilibrio Raíz 510ml
S/ 26.30
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Miracles Anti Caída 510ml
S/ 32.90
Pantene
Pack Pantene Pro-V Colágeno: Shampoo 510ml + Acondicionador 510ml
S/ 30.20
S/ 49.90
65%de aumento.






