Sanytol
Limpiador Desinfectante para Pisos y Superficies 1L | Metro
Precio: S/ 26.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.90
Características técnicas
| Alto | 30.1cm |
|---|---|
| Peso | 1kg |
| Ancho | 13cm |
| Aroma | Eucalipto |
| Color | Incoloro |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"9","brandname":"sanytol","brandecomid":"3743","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 5.6cm |
| Descripción | <div class='wong-wrapper wong-descripcion' id='wong_ver_mas'><div class='wong-desc'><h5>conoce más acerca del producto</h5><p style='text-align: left'>limpia y desinfecta todo tipo de superficies sin lejía. elimina la suciedad y el 99,9% de gérmenes</p></div><div class='wong-video'><iframe width='600' height='300' src='https://www.youtube.com/embed/w6o0swwxygq' frameborder='0' allowfullscreen></iframe></div></div> |
| Ingredientes | Peroxido de hidrogeno |
| Presentación | Frasco |
| Alto | 30.1cm |
|---|---|
| Peso | 1kg |
| Ancho | 13cm |
| Aroma | Eucalipto |
| Color | Incoloro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sanytol
Limpiador Desinfectante para Pisos y Superficies 1L
S/ 27.90
Master
Desinfectante de Pisos Laminados y DD Master Plus 1L
S/ 22.50
Master
Desinfectante de Pisos Laminados y DD Master Plus 1L
S/ 22.50
Bahco
Limpiador neumático de superficies
S/ 2,172.00
Lysol
Desinfectante para Pisos Lysol Limón 800ml
S/ 10.90
Lysol
Desinfectante para Pisos Lysol Lavanda 800ml
S/ 10.90
Lysol
Desinfectante para Pisos Lysol Lavanda 800ml
S/ 11.20
Lysol
Desinfectante para Pisos Lysol Limón 800ml
S/ 11.20






