Uthil
Bolsa Doble Zipp U-Thil Biodegrable Chica x50un | Metro
Anterior:S/ 2.50
Precio: S/ 16.50
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.50
Características técnicas
| Alto | 6.8cm |
|---|---|
| Peso | 0.16g |
| Ancho | 18.5cm |
| Color | Zipp verde |
| Marca | Uthil |
| Cart_limit | 10 |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"uthil","brandecomid":"2000994","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6.8cm |
| Alto empaque | 6.8cm |
| Peso empaque | 2.3g |
| Alto | 6.8cm |
|---|---|
| Peso | 0.16g |
| Ancho | 18.5cm |
| Color | Zipp verde |
| Marca | Uthil |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
U Thil
Bolsa Doble Zipp U-Thil Biodegrable Chica x50un
S/ 16.50
U Thil
Bolsa Doble Zipp U-Thil Grande x25un
S/ 14.29
U Thil
Uthil Bolsa Zipp Chica x 50Un
S/ 13.99
U Thil
Uthil Bolsa Zipp Chica x 50Un
S/ 13.99
Uthil
Bolsa zipp chica Bio 50 unidades U-thil
S/ 12.90
Uthil
Bolsa Doble Zipp U-Thil Grande x25un
S/ 14.29
Uthil
Caja bolsas zipp chica 65 unidades U-thil
S/ 14.90
U Thil
Uthil Bolsa Zipp Mediana x 25Un
S/ 12.99
U Thil
Uthil Bolsa Zipp Mediana x 25Un
S/ 12.99
Uthil
Caja bolsas zipp chica Bio x 60 unidades U-thil
S/ 16.90






