Paraiso
Colchón Paraíso Pocket Star Queen + 2 Almohadas + Protector | Metro
Precio: S/ 869.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 869.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 49 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 203 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 30 cm |
| Altura total | 30 cm |
| Descripción | Elaborado con fina tela tejido de punto e interior de espuma para una sensación de gran suavidad. |
| Peso empaque | 49 kg |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 49 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Colchón Paraíso Pocket Star Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 869.00
Paraiso
Colchón Paraíso Pocket Star King + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,099.00
Paraiso
Cama Paraíso Paraíso Pocket Star Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,519.00
Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star Queen Chocolate + 2 almohadas + protector
S/ 1,599.00
Paraiso
Colchón Paraíso Pocket Star 2 Plazas + 2 Almohadas + Protector
S/ 749.00
Paraiso
Colchón Paraíso Pocket Star 2 Plazas + 2 Almohadas + Protector
S/ 749.00
Paraiso
Cama Paraíso Pocket Star Chocolate Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,499.00
Paraiso
Cama Paraíso Pocket Star Charcoal Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,499.00
Paraiso
Colchón Pocket Max Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 719.00






